Lot 103
LUNEVILLE. Pot à oille en faïence à décor de chimères

LUNEVILLE. Pot à oille en faïence à décor de chimères, prise en forme d'artichaut. Epoque XVIIIème siècle. 18 x 22 cm. Eclats. VL

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 150 €