Lot 104
DESVRES. Paire d'ASSIETTES en faïence à décor d'un perroquet dans le bassin. Epoque XVIIIème siècle. 22

DESVRES. Paire d'ASSIETTES en faïence à décor d'un perroquet dans le bassin. Epoque XVIIIème siècle. 22,5 cm. Petits manques à la patine, éclat. VL

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 110 €