Lot 113
Genre de Delft. ASSIETTE circulaire à décor polychrome d'une
Genre de Delft. ASSIETTE circulaire à décor polychrome d'une Chinoise. Copie du XXème siècle dans le goût du XVIIIème siècle. Petites égrenures et porte une marque AK en bleu sous la base. VL
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 10 €