Lot 202
Deux PIQUE-CIERGES en laiton et bronze doré à décor de feuillage

Deux PIQUE-CIERGES en laiton et bronze doré à décor de feuillage, bustes de Christ, de Vierge et apôtre. En partie d'époque XVIIIème siècle. H. 49 cm. Petits accidents.

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 300 €