Lot 8
Jean-Baptiste Frenet (1814-1889) - Paysage de la campagne lyonnaise - 1854 - Crayon noir

Jean-Baptiste Frenet (1814-1889) - Paysage de la campagne lyonnaise - 1854 - Crayon noir, craie blanche sur papier bleuté Porte le cachet de la signature en bas à gauche, daté en bas à droite 28,5 x 22 cm provenance : Galerie Mazarini, Lyon. OH.

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 80 €