Lot 9
Paul Flandrin (1811-1902) Portrait d'homme assis. 1873 Mine de plomb sur papier. Signé

Paul Flandrin (1811-1902) Portrait d'homme assis. 1873 Mine de plomb sur papier. Signé, daté en bas à droite. A vue : 33,5 x 23,5 cm. Insolation, taches et petites piqûres. OH.

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 1 950 €