Lot 11
Pierre Puvis de Chavannes (1824-1898) Femme nue debout

Pierre Puvis de Chavannes (1824-1898) Femme nue debout, les bras levés. Crayon noir et craie blanche sur papier gris. Signé et dédicacé en bas à droite : " A Jouanne bien cordialement " A vue : 28 x 14 cm Restauration ancienne en bas à droite. OH.

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 5 600 €