Lot 12
ANONYME milieu du XIXème siècle. "La colline de Fourvière

ANONYME milieu du XIXème siècle. "La colline de Fourvière, vue du quai à Lyon". Mine de plomb et rehauts de gouache sur papier collé sur panneau. A vue : 25,5 x 39 cm. OH

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 500 €