Lot 22
Léon Victor Dupré (1816-1879) - Paysage au grand chêne - Huile

Léon Victor Dupré (1816-1879) - Paysage au grand chêne - Huile sur toile Signé en bas à gauche 19 x 24 cm Rentoilage et signature reprise a posteriori. OH.

Estimation : 150 € à 250 €