Lot 23
ECOLE FRANCAISE du XIX ème siècle. "Portrait de garçonnet"
ECOLE FRANCAISE du XIX ème siècle. "Portrait de garçonnet". Huile sur toile. 40 x 32 cm. Rentoilage et accidents. OH
Estimation : 80 € à 120 €