Lot 24
Guillaume Romain Fouace (1827-1895) - La part de fromage bleu sous cloche - huile sur toile Signé en bas à droite 27 x 35

Guillaume Romain Fouace (1827-1895) - La part de fromage bleu sous cloche - huile sur toile Signé en bas à droite 27 x 35,5 cm. OH.

Estimation : 3 000 € à 4 000 €
Adjugé : 13 000 €