Lot 25
Pierre VIDAL (1849- ?). "Soirée à l'Opéra

Pierre VIDAL (1849- ?). "Soirée à l'Opéra, 1895". Aquarelle sur papier signée et datée en bas à gauche. A vue : 39 x 22 cm. OH

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 110 €