Lot 28
Pierre Emile GIGOUX de GRANDPRE (1826- ?). "La remontée des filets en pleine mer". Huile sur toile signée en bas à gauche. 81 x 100 cm. Ancienne restauration
Pierre Emile GIGOUX de GRANDPRE (1826- ?). "La remontée des filets en pleine mer". Huile sur toile signée en bas à gauche. 81 x 100 cm. Ancienne restauration, éclats en périphérie. OH
Estimation : 1 500 € à 2 500 €