Lot 29
J. Levy (Fin XIXème)- Scène maritime- Huile sur panneau Signé

J. Levy (Fin XIXème)- Scène maritime- Huile sur panneau Signé en bas à droite- 22 x 41 cm. OH.

Estimation : 100 € à 150 €