Lot 30
Henri Van Wyk (1833- ?) - Le relevage des filets- Huile sur

Henri Van Wyk (1833- ?) - Le relevage des filets- Huile sur toile Signé en bas à gauche 36 x 65 cm Rentoilage Restaurations. OH.

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 450 €