Lot 31
J.Levy (Fin XIXème)- En pendant : Scène campagnarde et paysage de montagne enneigée- Huile sur panneau-Signé en bas à droite et signé en bas à gauche- les 2 : 22 x 40

J.Levy (Fin XIXème)- En pendant : Scène campagnarde et paysage de montagne enneigée- Huile sur panneau-Signé en bas à droite et signé en bas à gauche- les 2 : 22 x 40,5 cm. OH.

Estimation : 280 € à 350 €
Adjugé : 400 €