Lot 32
C. Rieder (pseudonyme d'Anton Pick) (1840-vers 1905)- en

C. Rieder (pseudonyme d'Anton Pick) (1840-vers 1905)- en pendant : Paysages romantiques- Huile sur toile signé en bas à droite et signé en bas à gauche- les 2 : 26 x 21 cm Rentoilage et restaurations. OH.

Estimation : 250 € à 400 €