Lot 35
J. levy (Fin XIXeme) Pêcheurs jetant l'ancre- Huile sur panneau Signé en bas à gauche 22 x 40

J. levy (Fin XIXeme) Pêcheurs jetant l'ancre- Huile sur panneau Signé en bas à gauche 22 x 40,5 cm. OH.

Estimation : 80 € à 100 €