Lot 36
Alessandro La Volpe (1820-1887) - Paysage aux environs de

Alessandro La Volpe (1820-1887) - Paysage aux environs de Taormine - Huile sur toile Signé en bas à gauche 58 x 85 cm Réseau de craquelures anciennes Petits éclats. OH.

Estimation : 2 800 € à 3 500 €
Adjugé : 3 400 €