Lot 38
Ecole italienne du XIX- Ferrari-Portrait de jeune homme barbu

Ecole italienne du XIX- Ferrari-Portrait de jeune homme barbu au chapeau-Huile sur toile Signé en bas à gauche 46 x 38 cm Accidents. OH.

Estimation : 100 € à 150 €