Lot 39
Edouard Joseph Dantan (1848-1897) - Intérieur paysan à Villerville-sur-mer - 1882 - Huile sur toile Signé

Edouard Joseph Dantan (1848-1897) - Intérieur paysan à Villerville-sur-mer - 1882 - Huile sur toile Signé, daté et situé en bas à droite 54 x 65 cm Petits accidents. OH

Estimation : 600 € à 1 000 €
Adjugé : 3 100 €