Lot 50
Léopold Fissette ( 1814-1889) - Portrait du peintre Hamman - Huile sur panneau Signé

Léopold Fissette ( 1814-1889) - Portrait du peintre Hamman - Huile sur panneau Signé, titré au dos 38 x 33cm Joint un ancien fascicule sur l'auteur, ainsi que copie de "Retrospectives" indiquant ledit portrait. OH.

Estimation : 200 € à 300 €