Lot 51
Pierre Bonirote (1811-1891) L'Acropole d'Athènes

Pierre Bonirote (1811-1891) L'Acropole d'Athènes, vue du mont Lycabette-1842 Huile sur papier collé sur toile. Situé, daté au dos sur le châssis- 24,5 x 37,5 cm Accidents. OH.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 4 200 €