Lot 53
Aristide LEFORT. "Paysage aux rochers". Huile sur toile signée

Aristide LEFORT. "Paysage aux rochers". Huile sur toile signée en bas à gauche. 95 x 64 cm. Petits enfoncements.

Estimation : 300 € à 500 €