Lot 54
Eugène DEULLY (1860-1933). " Portrait d'homme assis dans un jardin "

Eugène DEULLY (1860-1933). " Portrait d'homme assis dans un jardin ", huile sur toile. Signé en bas à gauche. 41x33 cm. OH.

Estimation : 400 € à 550 €
Adjugé : 360 €