Lot 60
Ecole du XIXème-XXème siècle. LEON. "Lavandières en bord de méditérannée". Huile sur toile

Ecole du XIXème-XXème siècle. LEON. "Lavandières en bord de méditérannée". Huile sur toile, signée en bas à gauche. Dim : 27 x 46,5 cm. OH

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 120 €