Lot 61
Théodore Lespinasse (1846-1918) - Bord de mer avec pêcheur à la ligne - Huile sur carton Signé en bas à gauche 24

Théodore Lespinasse (1846-1918) - Bord de mer avec pêcheur à la ligne - Huile sur carton Signé en bas à gauche 24,5 x 32,5 cm. OH.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €