Lot 67
Attribué à Frédéric Montenard (1849-1923) - Etude de paysage -

Attribué à Frédéric Montenard (1849-1923) - Etude de paysage - Huile sur toile porte une signature au dos 73 x 102 cm Rentoilage . OH.

Estimation : 400 € à 600 €