Lot 68
Ecole française de la fin du XIXème siècle. Scène égyptienne
Ecole française de la fin du XIXème siècle. Scène égyptienne. Huile sur carton. 40 x 65 cm.OH
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 570 €