Lot 69
Philippe Jacques LINDER (1835-1914). "L'audience". Huile sur
Philippe Jacques LINDER (1835-1914). "L'audience". Huile sur toile signée en bas à gauche. 68 x 45 cm. Restaurations anciennes. OH
Estimation : 700 € à 1 000 €