Lot 78
Horace Fonville (1832-1914) -Paysage à la mare au crépuscule-Huile sur panneau Signé en bas à droite- 12

Horace Fonville (1832-1914) -Paysage à la mare au crépuscule-Huile sur panneau Signé en bas à droite- 12,5 x 22,5 cm. OH.

Estimation : 180 € à 250 €
Adjugé : 300 €