Lot 79
Antoine Bail (1830-1918)-Intérieur avec femme et berceau- Huile

Antoine Bail (1830-1918)-Intérieur avec femme et berceau- Huile sur toile Signé en bas à droite 36 x 28 cm Usures. OH.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 1 000 €