Lot 83
Jacques Bal (XIX-XX)- Devant la ferme-1894- Huile sur toile

Jacques Bal (XIX-XX)- Devant la ferme-1894- Huile sur toile Signé en bas à droite Daté en bas à gauche 22 x 27 cm. OH.

Estimation : 50 € à 80 €