Lot 84
Claudius Seignol (1858-1926)- La charrette à foin- Huile sur

Claudius Seignol (1858-1926)- La charrette à foin- Huile sur panneau Signé en bas à droite- 16 x 25 cm. OH.

Estimation : 50 € à 80 €