Lot 98
Ennemond DREVET (XIX-XXème siècle). "Le golfe de Porto Corse"
Ennemond DREVET (XIX-XXème siècle). "Le golfe de Porto Corse", huile sur carton, signé en bas à gauche, titré au dos. 56x73 cm. (Angle inférieur droit écrasé). OH.
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 340 €