Lot 99
Paula FONT (1882- ?). "Chemin en Provence". Huile sur carton
Paula FONT (1882- ?). "Chemin en Provence". Huile sur carton toilé signée en bas à droite. 18 x 27 cm. OH
Estimation : 70 € à 80 €
Adjugé : 50 €