Lot 107
Marcelle Bonnardel (1879-1966) -Jetée de roses- Aquarelle sur

Marcelle Bonnardel (1879-1966) -Jetée de roses- Aquarelle sur papier Signé en bas à droite A vue : 28 x 42 cm. OH.

Estimation : 120 € à 200 €
Adjugé : 200 €