Lot 108
Marcelle Bonnardel (1879-1966) - Fleurs dans un vase boule -

Marcelle Bonnardel (1879-1966) - Fleurs dans un vase boule - Aquarelle sur papier de format tondo Signé en bas à gauche D = A vue : 37 cm. OH.

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 220 €