Lot 118
Eugène Villon (1879-1951) - Pont devant l'église - Aquarelle

Eugène Villon (1879-1951) - Pont devant l'église - Aquarelle sur papier Signé en bas à gauche A vue : 36 x 53 cm. OH.

Estimation : 100 € à 200 €