Lot 119
Marius Fely-Mouttet (1893-1953) - Nature more à la cafetière et

Marius Fely-Mouttet (1893-1953) - Nature more à la cafetière et aux fruits - Huile sur toile Signé en bas à gauche 60 x 73 cm. OH.

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 180 €