Lot 120
Joseph Communal (1876-1962) - Lac d'Annecy

Joseph Communal (1876-1962) - Lac d'Annecy, vue prise au-dessus de Talloire - Huile sur toile, signé en bas à gauche, titré au dos 60 x 93 cm. OH.

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 1 450 €