Lot 127
Ecole française de la fin du XIXème - Fruits dans l'assiette-

Ecole française de la fin du XIXème - Fruits dans l'assiette- Huile sur toile Traces de signature en bas à droite - 36 x 52 cm Accidents. OH.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 140 €