Lot 128
Louis Pastour (1876-1948) - Anémones des champs et giroflées d'or - 1921 - Huile sur carton Signé en bas gauche

Louis Pastour (1876-1948) - Anémones des champs et giroflées d'or - 1921 - Huile sur carton Signé en bas gauche, Titré, daté au dos 22 x 13 cm. OH.

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 110 €