Lot 129
Maurice Utrillo (1883-1955) - Le moulin de la Galette à Montmartre- Huile sur panneau Signé en bas à droite

Maurice Utrillo (1883-1955) - Le moulin de la Galette à Montmartre- Huile sur panneau Signé en bas à droite, titré en bas à gauche 30 x 44,5 cm. OH.

Estimation : 40 000 € à 60 000 €
Adjugé : 49 000 €