Lot 14 B
ECOLE ITALIENNE du XVIIIème siècle. "Académie d'homme assis"

ECOLE ITALIENNE du XVIIIème siècle. "Académie d'homme assis". Pierre noire. 19 x 30 cm. Numéroté à la sanguine " N°46 " en haut à droite. Petites déchirures sur les bords. BB

Estimation : 200 € à 300 €