Lot 14
Jean-Jacques de BOISSIEU (1736-1810). "Paysage animé". Plume et encre brune

Jean-Jacques de BOISSIEU (1736-1810). "Paysage animé". Plume et encre brune, lavis gris sur papier. Monogrammé et daté "DB 1792" à la plume en bas à gauche. Porte un monogramme non identifié "AB" en bas à droite. BB

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 6 300 €