Lot 13 B
ECOLE du NORD vers 1700. "Allégorie de l'architecture". Sanguine et lavis de sanguine. 22 x 29 cm. Provenance : cachet de collection RH en bas au centre (non répertorié dans le Lugt). Epidermures

ECOLE du NORD vers 1700. "Allégorie de l'architecture". Sanguine et lavis de sanguine. 22 x 29 cm. Provenance : cachet de collection RH en bas au centre (non répertorié dans le Lugt). Epidermures, trous et manques en bas à gauche. BB

Estimation : 200 € à 300 €