Lot 19
ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle. "Tête d'un jeune enfant"
ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle. "Tête d'un jeune enfant". Pierre noire sur papier. 19 x 16 cm. Nombreuses piqûres. BB
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 260 €