Lot 20
ECOLE LORRAINE du XVIIème siècle. "Vierge à l'Enfant entourée de sainte Elisabeth de Hongrie et de sainte Catherine d'Alexandrie". Toile. 86
ECOLE LORRAINE du XVIIème siècle. "Vierge à l'Enfant entourée de sainte Elisabeth de Hongrie et de sainte Catherine d'Alexandrie". Toile. 86,5 x 123 cm. Restaurations anciennes. SP
Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Adjugé : 1 200 €