Lot 27
ECOLE ESPAGNOLE du milieu du XVIIème siècle. Le Christ au

ECOLE ESPAGNOLE du milieu du XVIIème siècle. Le Christ au jardin de Gethsémani. Huile sur toile armoriée en bas à gauche. Soulèvements de matière. 88 x 102 cm.

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 400 €